Авторская колонка

назад

Андрей Дунаев удостоен награды за комфортную городскую среду

Андрей Дунаев удостоен награды за комфортную городскую среду
Портал «Истринские ВСети» информирует общественность о том, что 16 февраля в Доме правительства состоялась коллегия министерства ЖКХ Московской области. Мероприятие прошло в расширенном составе.
В нем, помимо глав ряда муниципальных образований Подмосковья, в частности, приняли участие зампред областного правительства Дмитрий Пестов, министр ЖКХ области Евгений Хромушин и председатель Ассоциации председателей советов многоквартирных домов области Юлия Белехова. В рамках коллегии подводились итоги работы министерства за 2016-й год, и обсуждались задачи на наступивший 2017-й.

Не обошлось и без оценки взаимодействия муниципальных образований, министерства и общественников по благоустройству территорий и капитальному ремонту многоквартирных домов. По горячим следам был награжден глава администрации Истринского района Подмосковья Андрей Дунаев. Его район за минувший год стал первым в Московской области по благоустройству территорий, количеству отремонтированных подъездов и модернизации инфраструктуры военных городков. В части выдачи технических условий и договоров подключения район занял пятое место, а за приведение расценок за содержание жилого помещения в соответствие с рекомендациями ЖКХ МО ему присудили седьмое место.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS