Безопасность

назад

11 тысяч долларов хотели незаконно ввезти в Россию через Шереметьево

11 тысяч долларов хотели незаконно ввезти в Россию через Шереметьево
На Шереметьевской таможне была пресечена попытка незаконного ввоза в Россию из ОАЭ почти 11 тысяч долларов.
Прибывшего рейсом из Дубая 37-летнего россиянина сотрудники Шереметьевской таможни остановили на «зеленом коридоре». Мужчина пытался незаконно переместить через границу деньги в размере 20 795 долларов. В ходе таможенного досмотра багажа инспектор обнаружил еще 10 700 долларов.

По словам задержанного мужчины, крупную сумму он вез впервые и таможенных правил не знает, пишет агентство городских новостей «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS