Безопасность

назад

Антитеррористическую защищенность проверили в Войковском районе

Антитеррористическую защищенность проверили в Войковском районе
В Войковском районе Москвы состоялись очередные проверки антитеррористической защищенности жилого сектора.
Мероприятия проводились председателями ОПОП во взаимодействии с ответственными сотрудниками ГБУ «Жилищник района Войковский» и участковыми уполномоченными полиции.

Согласно информации, предоставленной председателем совета ОПОП района Александром Зениным, основное внимание уделялось закрытию и опечатыванию входов в подвальные, чердачные и другие технические помещения, выявление фактов незаконного проживания в них посторонних лиц, складирования каких-либо предметов. Лиц, незаконно находящихся в данных помещениях, а также случаев складирования посторонних предметов, выявлено также не было.

Вместе с тем постоянно фиксируются факты несанкционированного проникновения в такие помещения. В ходе данной проверки выявлено три факта поломки крепления навесных замков на люке, ведущем на чердак и в подвальные помещения. Проверялось и наличие видеокамер на дверях в подъезды многоквартирных домов, исправность запорных устройств. Основные недостатки были устранены на месте, по отдельным фактам дополнительно проинформированы начальники участков.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS