-->

Безопасность

назад

Двое пострадали в аварии на Ленинградке

На Ленинградском шоссе столкнулись два автомобиля. В результате описываемой аварии пострадали два человека.
Агентство городских новостей «Москва», ссылаясь на пресс-службу столичного управления ГИБДД, сообщает, что данное дорожно-транспортное происшествие случилось накануне вечером: на Ленинградском шоссе, на его 23-м километре в сторону Московской области, столкнулись автомобили марок Renault и Citroen.

В результате случившегося пострадали два человека. На месте аварии работали сотрудники правоохранительных органов, которым предстояло установить причины и обстоятельства произошедшего, пишет АГН «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS