Безопасность

назад

Двух приезжих задержали за убийство мужчины в Ховрине

Двух приезжих задержали за убийство мужчины в Ховрине
В районе Ховрино были задержаны подозреваемые в убийстве мужчины, сообщил источник в полиции.
К правоохранителям обратился гражданин с сообщением, что увидел, как от машины марки Chevrolet отходят двое неизвестных, а рядом без движения лежит пострадавший. По его словам, это произошло на Зеленоградской улице.

Прибывшие на место правоохранители обнаружили тело мужчины с ножевыми ранениями груди и шеи. В дальнейшем по этому делу двое ранее судимых приезжих из Калмыкии были задержаны у дома 19 на улице Лавочкина. Против них возбуждено уголовное дело об убийстве, фигуранты задержаны, передает агентство новостей «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS