-->

Безопасность

назад

Как тушили пожар на складе в Хорошевском

Огнеборцам тушить пожар общей площадью порядка 2 тысяч квадратных метров помогал вертолет МАЦ, задачей которого было сбрасывать на огонь огнегасящую жидкость.
В общей сложности экипаж пожарного вертолета Ка-32А Московского авиационного центра с помощью водосливного устройства на очаг возгорания сбросил 125 тонн специального раствора.

Возгорание полностью ликвидировано. Напомним, что огонь охватил трехэтажный склад по адресу в Хорошевском районе: улица 1-я Магистральная, дом 8. Там в результате произошедшего частично обвалились стены. Пострадавших, к счастью, нет, передает АГН «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS