-->

Безопасность

назад

Квартира горела в доме на севере Москвы

В ходе ликвидации возгорания в квартире одного из домов в Северном округе столицы сотрудники МЧС спасли одного человека.
Пожарные потушили огонь, пылавший в квартире дома в районе Коптево. Агентство городских новостей «Москва», ссылаясь на представителя Центра управления в кризисных ситуациях (ЦУКС) столичного управления МЧС, уточняет, что в квартире дома по адресу: улица Приорова, 14, горели личные вещи.

Общая площадь пожара составила три квадратных метра, и из огня был спасен один человек, которого сразу передали медикам для осмотра, пишет на своем официальном сайте агентство городских новостей «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS