Безопасность

назад

Мошенники на Соколе представляются работниками «Городской ремонтной компании»

Мошенники на Соколе  представляются работниками «Городской ремонтной компании»
На территории Сокола неизвестные молодые люди ходят по квартирам и под видом строительных рабочих предлагают услуги по капитальному ремонту. 
За работу они требуют крупные суммы, а в случае отказа предлагают жильцам подписывать некие документы. Управа района просит горожан проявить бдительность. Аферисты могут утверждать, что сотрудничают с известным жильцам подрядчиком, предлагают поменять стояки горячего и холодного водоснабжения, сделать новую подводку от стояков и так далее. Известно, что молодые люди представляются сотрудниками «Городской ремонтной компании». О том, что на Соколе орудуют самозванцы, в управе узнали после того, как у одного из жильцов визитеры начали замену стояков горячей и холодной воды и назначили за работу «чисто символические» 40 тысяч рублей. Кроме платежей, включенных в единый платежный документ (ЕПД), «капитальщикам» платить за ремонт не нужно, напоминают сотрудники управы Сокол. В случае возникновения проблем и вопросов, всегда можно обратиться к начальнику своего участка. В районе Сокол сроки и перечень домов, в которых будет проводиться капитальный ремонт в 2018-2020 годах, уже утвержден. Уведомления об этом размещены, в частности, на подъездах соответствующих домов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS