-->

Безопасность

назад

Названа причина падения лифта с 40 этажа в САО

Префектура Северного административного округа Москвы назвала причину инцидента с лифтом в жилом комплексе «Корона севера».
Так, согласно озвученной информации, ею стала техническая неисправность. В пресс-службе префектуры САО уточнили, что лифт с одним пассажиром в кабине сорвался с 40 этажа по адресу: улица Дыбенко, дом 38, корпус 1. Там при движении лифта произошла неисправность, и сработавшая система безопасности остановила кабину. Пассажир лифта, к большому счастью, не пострадал.

Сообщалось также, что жилой дом обслуживает управляющая компания «СЭУ Фундаментстрой-6», лифт эксплуатирует компания «Лифттех».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS