-->

Безопасность

назад

Пассажира из Амстердама задержали в Шереметьево

В Шереметьево был задержан россиянин, привезший с собой из Амстердама флаконы с жидкостью для вейпа с наркотиками.
30-летний пассажир проследовал на «зеленый коридор», где его и остановили таможенники, выявившие три пластиковых флакона с жидкостью зеленого цвета со специфическим запахом.

Согласно результатам проведенной экспертизы, в жидкости содержалось наркотическое средство МДМА/Экстази. По словам задержанного, купил он флакомы в Амстердаме как ароматическоую жидкость для вейпа.

В итоге россиянин стал контрабандистом, и его ждет наказание, передает агентство городских новостей «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS