Безопасность

назад

Подозреваемые в стрельбе в Западном Дегунино задержаны

Подозреваемые в стрельбе в Западном Дегунино задержаны
Московские полицейские задержали двоих подозреваемых в стрельбе в районе Западное Дегунино вечером 15 сентября.
Ими оказались 31-летние приезжие. Задержание было проведено возле одного из домов на улице Ангарской. От местных жителей в полицию поступило сообщение о драке, и прибывшие на место полицейские надели хулиганам наручники. Один из задержанных ранее был судим.

Против подозреваемых сотрудниками правоохранительных органов возбуждено уголовное дело, с ними ведутся следственные действия, передает агентство городских новостей «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS