-->

Безопасность

назад

Подозреваемый в убийстве двоих в САО признал вину

Подозреваемый в убийстве женщины и ее сына в квартире дома на улице Софьи Ковалевской полностью признал вину.
30-летний москвич, который подозревается в совершении жестокого убийства женщины и ее сына-восьмиклассника в квартире на севере столицы, в ходе допроса признал свою вину в полном объеме, сообщается на портале агентства городских новостей «Москва».

Напомним, что следствие ходатайствовало об аресте фигуранта. Кроме того, ему планируется назначить комплексную судебную психолого-психиатрическую экспертизу.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS