-->

Безопасность

назад

Пушку в САО перевозили на эвакуаторе

О перевозящем пушку тягаче-эвакуаторе на МКАД на севере российской столицы сообщили очевидцы.
Информацию об эвакуаторе, который перевозил пушку на МКАД на севере города на данный момент проверяют сотрудники правоохранительных органов.

Источник в полиции сообщил, что очевидцы рассказали об описываемом «явлении» на семьдесят седьмом километре МКАД. По вызову на место сразу выдвинулись сотрудники правоохранительных органов, которым предстоит провести ряд мероприятий в рамках проверки, передает агентство городских новостей «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS