-->

Безопасность

назад

Пьяная женщина зарезала брата на севере Москвы

В квартире на севере столицы женщина, находившаяся в состоянии сильного алкогольного опьянения, убила ножом своего брата.
27 марта 2018 года в квартире дома на Карельском бульваре пьяная женщина в ходе возникшей на почве личной неприязни ссоры нанесла своему 37-летнему брату удар ножом в область грудной клетки, что привело к мгновенной смерти пострадавшего.

Подозреваемая в совершении этого убийства задержана. Против нее возбуждено уголовное дело об убийстве. Следствие решает вопрос о заключении фигурантки под стражу, расследование продолжается, сообщает агентство городских новостей «Москва», ссылаясь на слова старшего помощника руководителя ГСУ Следственного комитета России по столице Юлии Ивановой.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS