-->

Безопасность

назад

Пьяный мужчина устроил стрельбу из окна в Войковском

Изрядно подвыпивший мужчина устроил стрельбу из окна квартиры на севере российской столицы.
В пресс-службе столичного ГУ МВД сообщили, что описываемое ЧП произошло в ночь на воскресенье, 1 апреля. Тогда жильцы дома 5 по 3-й Радиаторской улице сообщили в правоохранительные органы о стрельбе в одной из квартир.

На место прибыли стражи порядка, которые, вскрыв дверь, установили, что 31-летний житель, напившись со своим собутыльником, достал охотничье ружье, и минимум четыре раза выстрелил из окна во двор, передает АГН «Москва».

В результате, к счастью, никто не пострадал – на улице была ночь. Дебошир задержан. Против него возбуждено уголовное дело о хулиганстве, и ему предстоит ответить свои потенциальной опасные для общественности действия.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS