-->

Безопасность

назад

Семью обокрали в цирке на Флотской

В цирке на севере Москвы неизвестный обокрал женщину с ребенком, ожидавших начала представления.
В полицию обратилась 39-летняя москвичка с заявлением о том, что она приехала со своим сыном в цирк «Радуга» на Флотской улице за час до начала представления. И это время они проводили в ожидании в холле, где можно было подкрепиться. В какой-то момент мальчик изъявил желание сфотографироваться с кроликом, после чего женщина, положившая кошелек обратно в рюкзак, сумочку с деньгами уже не обнаружила. Материальный ущерб составил 10 тысяч рублей.

По этому факту возбуждено уголовное дело о краже. Выявить свидетелей и очевидцев преступления правоохранителям может не удаться, поскольку цирк «Радуга» не оборудован камерами видеонаблюдения, передает агентство «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS