-->

Безопасность

назад

Семью убили на севере Москвы

Тела убитых членов семьи были обнаружены в квартире дома на улице Софьи Ковалевской.
О случившемся в полицию сообщила пенсионерка, по словам которой, когда она вечером вернулась домой, в кухне на полу обнаружила трупы внука-шестиклассника и его матери с множественными колото-резанными ранениями.

Был составлен фоторобот подозреваемого, в розыск объявлен 38-летний россиянин, приехавший работать в Москву из Владимира. С места происшествия полицейские изъяли нож, гвоздодер, и тетрадь с рукописным текстом.

Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает, что по факту совершения этого преступления возбуждено уголовное дело.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS