-->

Безопасность

назад

СК начал проверку после инцидента с лифтом в Ховрине

Следователи начали проверку после инцидента с лифтом в одном из домов в районе Ховрино.
В доме на улице Дыбенко кабина лифта с пассажиром внутри, двигаясь вверх, оборвалась на 40-м этаже. Находившийся в ней пассажир получил телесные повреждения, и ему понадобилась медицинская помощь.

По этому факту началась доследственная проверка по вопросу оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

Сотрудники Следственного комитета выясняют все обстоятельства случившегося и решают вопрос о возбуждении уголовного дела, передает агентство новостей «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS