-->

Безопасность

назад

Со стройки в Полярном проезде угнали фуру MAN

Позднее автомобиль стоимостью восемь миллионов рублей нашли на территории совсем другого региона.
О краже фуры в правоохранительные органы сообщил 31-летний водитель компании. По его информации, грузовик был припаркован у дома 18, строение 1 в Полярном проезде.

На место после вызова оперативно выдвинулись правоохранители, которым удалось установить, что кража была совершена в какой-то из дней между 1 и 5 марта. К слову, машина стояла на неохраняемой стоянке.

По факту произошедшего было возбуждено дело о краже в особо крупном размере, а позднее пропажу обнаружили в другом регионе, информирует АГН «Москва» со ссылкой на источник в МВД.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.    
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS