Безопасность

назад

Сотрудник авиакомпании умер в Шереметьеве

Следователи начали проверку по факту смерти сотрудника авиакомпании в аэропорту Шереметьево.
ТАСС уточняет, что это ЧП случилось во время погрузочно-разгрузочных работ.

Согласно сообщению представителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте (ММСУТ) СК РФ Елены Марковской, вчера в утренние часы 47-летний мужчина в ходе выполнении погрузочно-разгрузочных работ в комплектовочном помещении терминала D неожиданно умер.

Сотрудники СК устанавливают все обстоятельства и причины случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, пишет ТАСС.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS