-->

Безопасность

назад

Студентку нашли повешенной в Тимирязевском парке

Тело молодой девушки было обнаружено на территории Тимирязевского лесопарка. Накануне погибшая пропала, ее не могли найти родственники.
Информацию о том, что из общежития Московской сельскохозяйственной академии им. К.Тимирязева на Лиственничной аллее ушла 19-летняя девушка, в полицию сообщила ее мать.

Ранее студентка 3-го курса агрономического факультета из дома не уходила, на учете ни в каком из диспансеров не состояла, спиртным и наркотиками не злоупотребляла, уточнила женщина.

В тот же день повешенный в Тимирязевском парке труп девушки обнаружил мужчина. В ходе проверки прибывшие на место полицейские выяснили, что погибшей оказалась пропавшая студентка.

Стражи порядка выясняют обстоятельства произошедшего, передает АГН «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS