-->

Безопасность

назад

Тело женщины обнаружено около ее дома в САО

Тело молодой женщины, погибшей два месяца назад, было обнаружено возле ее дома на территории Северного округа столицы.
Агентство городских новостей «Москва», ссылаясь на источник в полиции, сообщает, что вечером 1 апреля в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что у дома 11 на улице Авангардная обнаружено тело 32-летней женщины, проживавшей в указанном доме.

Прибывшие на место правоохранители нашли тело в снегу. Предположительно, умершая скончалась около двух месяцев назад от получения черепно-мозговой травмы в результате падения с высоты. Тело направлено на судмедэкспертизу. По данному факту проводится проверка, пишет агентство «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS