-->

Безопасность

назад

Терьер искусал девочку на Дмитровском шоссе

Гулявшая без намордника домашняя собака искусала семилетнюю девочку в Северном округе Москвы.
Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в полиции сообщает, что в полицию обратилась москвичка с сообщением, что у подъезда дома 27 корпус 3 на Дмитровском шоссе на ее дочь напала декоративная собака и покусала за ногу.

Как оказалось, йоркширский терьер гулял на поводке без намордника, а ее хозяйка, 44-летняя безработная, состоит на учете в психоневрологическом диспансере. По ее словам, собака привита и раньше никого не кусала.

Все обстоятельства случившегося выясняются, сотрудники правоохранительных органов опросили маму девочки и хозяйку собаки.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS