-->

Безопасность

назад

Упавшая с 4 этажа в ТЦ «Хорошо» женщина скончалась

С четвертого этажа торгового центра «Хорошо» в Хорошевском районе Москвы упала жительница Московского области. От полученных травм она умерла в больнице.
Бригада «скорой помощи» оперативно увезла пострадавшую 41-летнюю жительницу Красногорска в медицинское учреждение, однако спасти ее жизнь, к сожалению, не удалось. В больницу погибшая поступила с тяжелой сочетанной травмой, открытой черепно-мозговой травмой, тяжелым ушибом головного мозга, переломом лицевого скелета, рваной раной правого бедра, и это не все травмы, полученные погибшей при падении, сообщает АГН «Москва».

В полиции, куда были отправлены записи с камер наблюдения, уточнили, как произошло это падение: женщина сидела на перилах, а потом упала на пешеходную зону второго этажа. Причины произошедшего выясняются в рамках проводимой проверки.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS