-->

Безопасность

назад

В рейсовом автобусе в САО зарезали мужчину

В рейсовом автобусе на севере столицы между двумя пассажирами возникла ссора, в результате которой один из них убил ножом другого.
По информации пресс-службы ГУ МВД России по столице, подозреваемого в причинении смертельного ранения мужчине задержали. Им оказался безработный 57-летний мужчина. В автобусе на Коровинском шоссе в ходе ссоры он причинил ранения 32-летнему и 31-летнему мужчинам, которых скорая помощь доставила в больницу, но жизнь одного из них врачам спасти, к сожалению, не удалось.

Задержали полицейские подозреваемого в квартире на улице Ивана Сусанина, пишет агентство «Москва». По факту случившегося возбуждено головное дело.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS