Безопасность

назад

В Войковском четверо вооруженных напали на фургон с техникой

В Войковском четверо вооруженных напали на фургон с техникой
В Войковском районе четверо вооруженных неизвестных совершили нападение на фургон со 100 компьютерами-моноблоками.
В пресс-службе городского управления МВД информировали о подаче заявления о разбое, совершенном во 2-м Новоподмосковном переулке. В полицию обратился водитель организации, которой был нанесен материальный ущерб.

По информации заявителя, четверо неизвестных на автомобиле марки Dodge спровоцировали аварии с грузовым фургоном, и, угрожая пистолетом, заставили потерпевших выйти из фургона, а сами завладели фургоном со 100 компьютерами-моноблоками.

В ходе розыска правоохранители обнаружили брошенными фургон и автомобиль Dodge. Причем, в этом деле есть некоторая странность: ни один из компьютеров из машины не пропал, пишет агентство новостей «Москва».

По этому факту возбуждено уголовное дело о разбое, злоумышленники разыскиваются.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS