-->

Безопасность

назад

В Войковском районе проводится операция «Твой выбор»

В Северном округе Москвы проводится оперативно-профилактическая операция «Твой выбор».
Мероприятие направлено на предупреждение групповой преступности несовершеннолетних, выявление деструктивных групп и подростков, склонных к совершению правонарушений, а также лиц, вовлекающих их в противоправную деятельность.

Сотрудниками ОДН отдела МВД России по Войковскому району во взаимодействии с заинтересованными структурами и председателями советов ОПОП организована проверка жилого сектора, мест возможного скопления и проведения досуга молодежи, предусмотрен комплекс мероприятий по проверке образовательных учреждений, проведении бесед с учащимися, их родителями и учителями.

К нарушителям будут приниматься исчерпывающие меры воздействия, в том числе по постановке на профилактический учет в подразделения по делам несовершеннолетних. Профилактической работой будут охвачены и родители подростков. Не останутся без внимания трудные подростки и неблагополучные семьи уже стоящие на учете в ОПД ОМВД, утверждает председатель совета ОПОП Александр Зенин.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS