-->

Безопасность

назад

В Войковском районе рассмотрели вопрос по сдаваемым квартирам

В четверг, 7 июня, в Войковском районе Москвы было проведено рабочее совещание, на котором выработаны меры по стабилизации работы, проводимой по квартирам, сдаваемым в наем.
Мероприятие прошло под руководством заместителя главы управы В.Н.Чупахина, с участием представителя ОМВД России по Войковскому району, председателя совета ОПОП А.В.Зенина и начальника отдела по вопросам торговли управы В.Ю.Занегина.

Так, в 2018 году в работу ОМВД России по Войковскому району передана информация по 700 квартирам, предположительно сдаваемым в наем их владельцами, для проверки. Вместе с тем, участковыми уполномоченными полиции отработано только 90 адресов, материалы по которым переданы в ИФНС, из них вновь выявленных менее половины. На контроль берется работа и по тем квартирам, информация по которым не нашла своего подтверждения, сообщает председатель совета ОПОП района А.В.Зенин.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS