-->

Безопасность

назад

Внедорожник сбил девушку на переходе в САО

Водитель внедорожника сбил девушку-пешехода на переходе в районе Восточное Дегунино.
В полиции уточнили, что описываемое ЧП произошло у дома 20 по Дубнинской улице. Там водитель автомобиля марки Chevrolet Blazer наехал на девушку, переходившую проезжую часть в специально отведенном для этого месте.

Пострадавшей оказывается первая медицинская помощь. На месте происшествия работают правоохранители, которые устанавливают обстоятельства и причины аварии, пишет агентство новостей «Москва», также опубликовавшее на своем сайте видео о последствиях ДТП с участием внедорожника и девушки-пешехода.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS