-->

Безопасность

назад

Военный госпиталь в САО проверяют на наличие бомбы

В полицию поступил анонимный звонок о бомбе, заложенной в военном госпитале на севере Москвы.
Агентство городских новостей «Москва» пишет, что речь идет о 52-м консультативно-диагностическом центре министерства обороны РФ по адресу: улица Планетная, дом 3, где якобы заложена взрывчатка.

На место по указанному адресу оперативно прибыли сотрудники всех необходимых городских служб. Сотрудники экстренных служб сразу принялись за проведение мероприятий в рамках проверки поступившей информации.

Читайте также: В Молжаниновском состоялся окружной лыжный забег.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS