-->

Безопасность

назад

Вооруженное нападение было совершено на банк в САО

Личности преступников, совершивших вооруженное нападение на банк в Северном округе Москвы, устанавливают сотрудники правоохранительных органов.
Как сообщил источник в полиции, грабители решили совершить сове грязное дело в одном из отделений «Бинбанка», расположенном по адресу: Ленинградский проспект, дом 75б.

Как передает агентство городских новостей «Москва», один из налетчиков был в мотошлеме. Дальнейшая информация по этому инциденту уточняется.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS