-->

События

назад

Купить свежую клубнику и землянику в САО можно будет на 16 площадках

16 точек торговли свежей клубникой и земляникой откроется на севере столицы 1 июня. «Ягодные» площадки появятся в 14 районах округа: при этом больше других повезет жителям Восточного Дегунина и Дмитровского, на каждый из которых придется по две точки реализации.

16 точек торговли свежей клубникой и земляникой откроется на севере столицы 1 июня. «Ягодные» площадки появятся в 14 районах округа: при этом больше других повезет жителям Восточного Дегунина и Дмитровского, на каждый из которых придется по две точки реализации.

Как сообщали ранее в городском департаменте торговли услуг, ягодные ярмарки централизованно отроются по всему городу в июне и продолжат работать в течение двух месяцев, пока продлится ягодный сезон.

 По всей Москве торговля клубникой и земляникой будет вестись почти на полусотне точек, из них 16 появится в Северном округе столицы. Ягодные ярмарки появятся в 14 районах – во всех, кроме Ховрина и  Хорошевского, при этом по две площадки откроется в Восточном Дегунине и Дмитровском.

Планируется, что ягоды в Москву будут поставлять 35 регионов, в том числе Астраханская, Брянская, Волгоградская, Воронежская, Ивановская, Калужская, Костромская, Московская, Новгородская, Ростовская и Тамбовская области, Краснодарский, Ставропольский и Алтайский края, а также Чувашия, Калмыкия, Адыгея и Крым.

Адреса ягодных ярмарок в САО

Аэропорт: Ленинградский пр-т, д. 74, корп. 6;
Беговой: Ленинградский пр-т, д. 2;
Бескудниковский: ул. 800-летия Москвы, вл. 4, корп. 1;
Войковский: Нарвская ул., вл. 9а-11;
Восточное Дегунино: ул. 800-летия Москвы, д. 11, корп. 6; Дубнинская ул., д. 10, корп. 1;
Головинский: Кронштадтский б-р, вл. 9;
Дмитровский: Ангарская ул., д. 37/18 напротив; ул. С. Ковалевской, д. 2;
Западное Дегунино: Коровинское ш., вл. 1;
Коптево: Коптевская ул., д. 8;
Левобережный: Фестивальная ул., д. 17-27;
Молжаниновский: Ленинградское ш., вл. 294;
Савеловский: Ст. Петровско-Разумовский пр-д, д. 1/23;
Сокол: Ленинградский пр-т, вл. 71;
Тимирязевский: Дмитровское ш., д. 29, корп. 1.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS