-->

События

назад

На Бульваре Матроса Железняка открыли киоск «Печать»

На севере столицы, в районе Коптево, появился еще один новый киоск по продаже печатной продукции.
Как информировали в префектуре Северного административного округа, на Бульваре Матроса Железняка в Коптеве разместился торговый киоск нового образца со специализацией «Печать».

И теперь у жителей и гостей района появилась еще одна дополнительная возможность покупать свежую прессу и печатную продукцию, когда они будут проходить мимо нового киоска, установленного по адресу: бульвар Матроса Железняка, дом 22.

Работа по демонтажу киосков старого образца и замене их на павильоны нового образца на территории Северного округа продолжается.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS