-->

События

назад

На Коптевской улице на аукцион выставлен объект под общепит

Нежилой объект в Северном округе выставлен на аукцион под организацию предприятий общепита и торговли.
Как сообщили в пресс-службе департамента Москвы по конкурентной политике, всего в столице в аренду через электронные аукционы под организацию предприятий общепита и торговли сдается три нежилых объекта, расположенных на основных территориях и конечных станциях филиалов ГУП «Мосгортранс».

Говоря о Северном округе, это объект по адресу: улица Коптевская, 87, где на первом этаже жилого дома в аренду сдается помещение площадью 72,3 кв. м, передает агентство «Москва».

Торги пройдут 26 апреля и 4 мая.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS