-->

События

назад

Оборот покупок по картам увеличил Промсвязьбанк

Количество транзакций по картам Промсвязьбанка, которые используются в торговых и сервисных организациях, за первое полугодие 2017 года выросло почти на треть по сравнению с тем же периодом года 2016-го.
Этот факт говорит о том, что клиенты Промсвязьбанка теперь значительно чаще расплачиваются не только кредитными, но и дебетовыми, зарплатными и премиальными картами. Покупки совершаются как в фактических магазинах, так и в Сети. Например, только за полгода объем покупок в интернете вырос на 20%.

Наиболее востребованными потребителями категориями по картам Промсвязьбанка стали транспортные билеты, услуги связи, коммунальные услуги и магазины. Средний чек составил 1 600 рублей. Наивысший показатель пришелся на покупки в категории «Отели». Немалый интерес держатели карт продемонстрировали и к пользованию картой Промсвязьбанка при покупке автотоваров, стройматериалов, продуктов, одежды и обуви.

Подробную информацию по всей линейке карт Промсвязьбанка можно узнать здесь.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS