-->

События

назад

«Почта Банк» открыл 200-й центр на севере Москвы

«Почта Банк» открыл 200-й клиентский центр на улице Дубнинская в Северном округе Москве.
Как сообщила пресс-служба кредитной организации, по адресу в районе Восточное Дегунино: улица Дубнинская, дом 30 корпус 1 начал работу юбилейный клиентский центр «Почта Банка» в отделении «Почты России».

«Почта Банк» делает ставку на развитие сети в небольших населенных пунктах и на удаленных территория нашей страны. Розничная сеть «Почта Банка» динамично развивается во всех регионах России. Планируется, что в 2017 году количество точек присутствия банка в столичных отделениях Почты России превысит 600 штук, более 350 из которых оборудуют банкоматами.

В частности, близость к дому привлекает все больше пенсионеров оформлять заявления о переводе пенсии в «Почта Банк», передает агентство «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS