-->

События

назад

Помещение под клинику на севере Москвы выставлено на аукцион

Один объект под открытие частной клиники в Северном округе сдается в аренду через аукцион, победитель которого арендует объект по льготной ставке «1 рубль за кв. метр».
Такая возможность победителю аукциона предоставляется  в рамках программы «Доктор рядом».

Как рассказал глава столичного департамента по конкурентной политике Геннадий Дегтев, победитель аукциона получит нежилой объект, который нужно будет отремонтировать и оборудовать. С того момента, как клиника начнет принимать пациентов, начнет действовать арендная ставка в указанном размере. Срок ее действия – 20 лет.

В Северном округе такой объект располагается по адресу: Бескудниковский бульвар, дом 38, корпус 1. Это помещение  в жилом доме площадью 218,5 кв. м. в получасе на транспорте до станции МЦК «Лихоборы».

Заявки принимаются до 16 июня. Торги пройдут 22 июня т.г.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS