-->

События

назад

САО стоит на втором месте по стоимости квартир в новостройках

По итогам января, Северный округ впервые поднялся на вторую строчку в рейтинге средних цен за квартиры в столичных новостройках. Этим на третье место он сместил Западный округ.
Аналитики одной из московских компаний по продаже недвижимости утверждают, что цена 1 кв. м в новостройке на севере столицы в прошлом месяце составила 236,7 тыс. рублей, что на 79,5 тысяч рублей больше, чем стоимость 1 кв. м в новостройках в ЗАО.

Конечно, самые дорогие квартиры в новых домах, как сообщают специалисты, как и раньше, в Центральном округе: по данным за рассматриваемый период это 533, 7 тыс. рублей за 1 кв. м. А последние строчки рейтинга цен на жилье в новостройках занимают Юго-Восточной округ и Зеленоград — 136,3 и 90,8 тыс. руб. за 1 кв. м соответственно, сообщает «Север столицы».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS