Экономика и бизнес

назад

В бизнес-центре «Водный» установлен первый банкомат АО «Тинькофф банк»

В бизнес-центре «Водный» установлен первый банкомат АО «Тинькофф банк»
Свой первый банкомат АО «Тинькофф банк» установил в офисе кредитной организации в бизнес-центре «Водный».
Банк уже имеет дальнейшие планы по установке банкоматов, но об этом будет сообщено дополнительно, пишет агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу банка.

Образованный в 2006 году «Тинькофф банк» является российским коммерческим банком, который обслуживает клиентов дистанционно. Его штаб-квартира расположена в Москве. Основателем банка является О.Тиньков. Для открытия этого банка ему пришлось вложить 70 млн долларов из своего состояния в 80 млн долларов, сообщает агентство «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS