-->

События

назад

Жилье в новостройках Ховрина - одно из самых дешевых

По критерию стоимости жилья на первичном рынке район Ховрино находится в тройке самых дешевых районов Москвы.
Рейтинг стоимости новостроек был составлен специалистами одной из крупнейших инвестиционно-риэлторских компаний столицы. И Ховрино уступил лишь Крюкову и Некрасовке. Специалисты говорят, что низкая стоимость в строящихся домах этих районов обусловлена удаленностью от центра города, т.к. большинство домов находятся за пределами МКАД, хоть транспортная доступность в этих районах хорошая.

В среднем в Ховрине за 1 кв. м жилья можно отдать 99,7 тысячи рублей, в Некрасовке — 96,1 тысячи рублей, а в районе Крюково — 91 тысячу рублей, сообщается на сайте управы района Ховрино.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS