-->

Культура

назад

30 мая в САО пройдет мероприятие к Пушкинскому дню России

«Ай да Пушкин…» - такое название получит литературно-музыкально-художественный салон, который состоится в библиотеке №25 на улице Врубеля в Северном округе Москвы к Пушкинскому дню России, который отмечается 6 июня.
В программе мероприятия: презентация книги Николая Соляника – поэта, прозаика, журналиста, лауреата премии имени никлая Рубцова, обладателя премии «Золотое перо Московии», а также концерт классической музыки, в рамках которого прозвучат произведения Шуберта, Моцарта, Брамса в исполнении Анастасии Шимичевой, Елены Никитенко, Алексея Дектярева.

Мероприятие начнется в 18.30 по адресу: улица Врубеля, 13. Телефон для справок: 8 (499) 158 59 86.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS