-->

Культура

назад

Бесплатный кинопоказ состоится на Флотской улице

В предстоящую пятницу, 7 июля, в расположенном на Флотской улице Культурном центре «Онежский» состоится бесплатный  показ кинофильма «Вестсайдская история».
Этот классический сюжет о Ромео и Джульетте, снятый режиссерами Робертом Уайзом и Джеромом Роббинсом по образцу классического бродвейского мюзикла, превратился в фильм о Нью-Йорке 50-х и о любви, отмечается на сайте культурного учреждения.

Начало киносеанса запланировано на 18.00 по адресу: улица Флотская, дом 25. Вход на фильм свободный. Возрастное ограничение 12+.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS