Культура

назад

Экскурсия «Я люблю Родину!..» состоится в Музее Есенина на Клязьминской

Экскурсия «Я люблю Родину!..» состоится в Музее Есенина на Клязьминской
Отдел Музея С.А. Есенина на Клязьминской улице в Северном АО Москвы приглашает на тематическую экскурсию «Я люблю Родину!..».
В рамках этого мероприятия, которое состоится 11 июня и будет приурочена ко Дню России, гости музея смогут послушать рассказ о теме судьбы и Родины в творчестве поэта, которых несмотря ни на что сохранил искреннюю преданность родной земле.

Восхищаясь красотой средней полосы России, любимый многими поэт Сергей Есенин говорил: «Моя лирика жива одной большой любовью — любовью к Родине. Чувство Родины — основное в моем творчестве».

Экскурсия в этот день начнется в 13.00 часов. На портале мэра Москвы уточняется стоимость билета, и равна она 250 рублям.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS