Культура

назад

Музей русского импрессионизма приглашает на мастер-классы

Музей русского импрессионизма приглашает на мастер-классы
Музей русского импрессионизма, который находится в районе Беговой, приглашает на курсы по пластике тела и жестовой миниатюре на жестовом языке. 
Ведет данный курс глухой актер на жестовом языке. На занятиях будет переводчик с жестового языка на вербальный.
Курсы предназначены для всех, кто хочет погрузиться в необыкновенный вид сценического искусства, в котором основными средствами выражения являются мимика, пластика, жесты. Программа курса позволяет развить воображение, нестандартное мышление, внимание, память, фантазию, интуицию, а также пластику, которая в свою очередь укрепляет тело, делая его гибким и выразительным, расширяет мировоззрение, пространственное мышление (умение «рисовать» мысль в пространстве).
На курсах можно освоить азы сценической жестовой речи, актерского мастерства, сценического движения и пластику тела.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS