-->

Культура

назад

«Музыкально-поэтическая гостиная Павла Пикалова» соберет жителей Головинского района 8 мая

На севере российской столицы готовится 29-я Музыкально-поэтическая гостиная Павла Пикалова. Темой вечера 8 мая станет «Победа в наших сердцах».
Цикл культурных концертных музыкально-поэтических мероприятий «Музыкально-поэтическая гостиная Павла Пикалова» - это регулярные встречи жителей Головинского района Москвы, любящих песенное и поэтическое творчество.

Программа мероприятия, запланированного на вторник, 8 мая, в Библиотеке №44 имени В.Г.Короленко, будет посвящена Дню Победы. Начало встречи в 19.00. Адрес: улица Фестивальная, дом 46, корпус 1.

Стать зрителем концерта может каждый желающий.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS