-->

Культура

назад

Пассажиры Шереметьево насладились экзотикой и колоритом Индонезии

В аэропорту Шереметьево по инициативе Посольства Индонезии в РФ и Министерства по туризму Индонезии при поддержке столичного департамента культуры уже во второй раз прошел фестиваль.
Участником официального открытия фестиваля стал посол Республики Индонезия в РФ и РБ г-н Вахид Суприяди вместе с Министром торговли Республики Индонезия Энгартиасто Лукита.

В зоне воздушной гавани пассажиров и посетителей ждали различные мероприятия и лекции, а встречал участников говорящий робот Борис с выставки «Робостанция».

Фестиваль Индонезии позволил окунуться в экзотическую атмосферу страны с ее колоритными пейзажами, национальной кухней и цветочным карнавалом.  

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS