-->

Культура

назад

Ребята из Коптева выступили в Концертном зале имени П.И. Чайковского

В Концертном зале имени П.И. Чайковского прошел презентационный Гала-концерт «Радуга талантов».
Участие в нем приняли лучшие творческие коллективы Центра творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества «Радость», что в Коптеве. Кроме того, что яркими были сами выступления, их дополнило такое же яркое визуальное оформление и не вполне обычные ведущие – персонажи спектаклей детского интерактивного театра «На Михалковской», рассказали в префектуре Северного округа столицы.

Подарившая множество эмоций и впечатлений концертная программа представила широкие возможности массового дополнительного образования в области музыкально-эстетического образования учащихся школ.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS