-->

Культура

назад

САО готовится ко Дню города

Праздник ждет жителей каждого района. В этой статье вы узнаете, как отметить День города в Северном округе и во всей столице в целом.
2018 год – год 871-летия Москвы. Основные торжества в честь Дня города пройдут уже в эти выходные, 8 и 9 сентября, и развернутся по всему городу.

В субботу для жителей подготовлены концертные программы, массовые гулянья
и фейерверки. А в воскресенье основной упор будет делаться на развлечения в уютных двориках столичных районов.

Праздничные площадки будут предлагать москвичам самые разные ярмарки и аттракционы. Ознакомиться с программой праздника в нашем округе можно на портале газеты «Север столицы».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS