-->

Культура

назад

Сказку о Питере Пене покажут на Флотской

В четверг, 25 мая, в культурном центре «Онежский» на севере Москвы состоится показ музыкального спектакля «Остров Нет-и-не-будет».
Стать зрителем музыкального спектакля, созданного по сказке Джеймса Барри «Питер Пен» в этот день может каждый желающий увидеть истории о приключениях паренька в мире сказок и снов. А представят эти приключения юные актеры театра-студии «Окно» и исполнители Школы вокала Димы Мигдал, сообщается на портале газеты «Район Коптево».

Начало мероприятия в 18.00 часов по адресу: улица Флотская, дом 25. Вход свободный. Возрастная категория 3+.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS