Культура

назад

В САО отметили 80-летие Александра Збруева

В САО отметили 80-летие Александра Збруева
В библиотеке №22 им. Льва Кассиля состоялась встреча членов Клуба «Дневной сеанс». Вечер посвятили 80-летию Народного артиста РСФСР Александра Збруева.
Встреча «Звездный путь Александра Збруева» состоялась в рамках цикла «Наша гордость». Члены Клуба были познакомлены с интересными фактами из биографии, личной и творческой жизни актера.

Участники мероприятия просмотрели и обсудили фрагменты ряда фильмов из большого количества кинокартин, в которых снимался герой. И тем не менее, совершенно особое внимание со стороны собравшихся было уделено фильму «Бедная Саша».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS